Спортейдж 3. При установки кнопок на руль не работает круиз
Добрый день. Такая проблема. Спортейдж 3 установил кнопки на руль. Разъем 12 пин., руль без подогрева ( подогревы сидений есть ) После установки управление магнитолой работает, а круиз нет. При нажатии включения индикация круиза загорается, но скорость не фиксируется. Разъем под рулем 12 пин с двумя рядами контактов. Подсветка кнопок горит. Что можете посоветовать ? куда копать ?
попробуйте зажимать увеличение уменьшение скорости на несколько секунд, у них вроде типо защиты от случайного нажатия, если память не изменяет