6 дней назад
от

Таро и гадания

В расскладе на бывшего партнёра часто выпадает карта повешенный.
Что это значит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тот, кто не помнит себя - становится лицемером.
Поэтому этот Старший Аркан ассоциируется с нерешительностью.
Человек нерешителен, когда у него нет своего постоянного "лица", привычки действовать прямо, в соответствии со своими желаниями.

Ладно ещё повешенный выпадает.как бы хуже не было.

Нужно видеть весь расклад, а не одну карту. Каждый аркан несет в себе десятки значений . Каждое значение трактуется и выбирается исходя из контекста заданного вопроса