Вы знаете газеты, журналы, новостные сайты, в которых есть рубрика "фоторепортаж" или что-то такое?

Objektiff Гуру (4360), на голосовании 15 лет назад
желательно российские, но и зарубежные тоже подойдут
Голосование за лучший ответ
Павел Борисович Мудрец (10480) 15 лет назад
Да, в чистом виде этот жанр сегодня уже не найти :) Разве что у Темы Лебедева в блоге :)))
Однако, фоторепортажи бывают в журнале "Русский Newsweek" - в привязке к некоторым событиям. Вот например, можете посмотреть сами в сответствующем разделе на их сайте.
Журнал "Русский репортер" ориентируется на этот жанр, правда, больше уклоняется в статейные материалы. Но тоже можете попробовать посмотреть по материалам на их сайте.

А вообще сегодня жанр фоторепортажа седня вытеснен жанром "фото дня" :)