Подскажите пожалуйста для того что бы уехать на пмж с чего начинать и куда обращаться с какими документами

Ксюша Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irichenka Ученик (182) 15 лет назад
1.паспорт должен иметь срок действия хотя бы год. Если полгода, у вас док-ты не примут. 2,должны быть все док-ты о браке и разводе. 3.Там, куда вы едете вас должны будут зарегистрировать по месту жительства в течении 3-х дней со дня прибытия. 4.Док-ты подавать на ПМЖ надо в начале года, когда есть квоты. 5.Все док-ты должны быть переведены на русский язык (из-за печатей) если вы из бывш. СССР. 5.После регистрации идете в милицию и там вас скажут что делать дальше.
Остальные ответы
Yan Agranonik Мудрец (12890) 15 лет назад
Если Вы об эмиграции - то с изучения вебсайтов посольств тех стран, которые вас интересуют. Там написано, кого они могут впустить и что для этого нужно сделать.
Ополченец Мастер (1653) 15 лет назад
Подумать а сможетели пережить все эти круги ада
это очень очень очень нелегко ))) даже когда вы приежаете туда куда захотели не факт что приживетесь )))
Источник: опыт 15 лет в Эмиграции
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Ничего страшного в эмиграции нет. 15 лет прожила в Германии, имею германское гражданство. Понравилось с первого дня. Сейчас уже почти 3 года живу ви Флориде. Уже получила green card. Тоже очень нравится. Единственное- нужно языки хорошо знать, но у меня с языками никогда проблем не было. Свободно владею английским и немецким.
Ольга Логина Мастер (1552) 15 лет назад
Вопрос ополченцу - а какого хрена ты сюда приперся? Что такому умному там не прижиось? Или только на других выть и умеешь?
Anastasia Lady Просветленный (24193) 15 лет назад
Сначала определитесь со страной, ее условиями и традициями. Изучайте страну.