Молитесь ли о наступлении мира, гармонии, благополучия, товарищества, взаимодействия и торговли?
Здравствуйте.
Последовательность событий дней мирных переговоров. Можете сами решить каким источникам информации стоит доверять:
– (РИА Новости/Песков)«Путин вечером 14 мая провел совещание по подготовке переговоров с Украиной, помимо членов переговорной группы, в совещании участвовали Лавров, Белоусов, Золотов, Шойгу, Герасимов и Бортников, а также командующие группировками войск в зоне боевых действий
– (AFP со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника) «Зеленский планирует сперва встретиться с Эрдоганом в Анкаре и только после этого принять решение о дальнейших шагах в отношении переговоров с Россией.
– Состав украинской делегации для переговоров в Стамбуле официально пока не объявляли, время начала встречи также неизвестно.»
– (Би–би–си) «Трамп заявил, что может отправиться в Стамбул 16 мая, если сегодня будет достигнут прогресс в переговорах России и Украины»
– (Захарова) «Переговоры в Стамбуле перенесены на вторую половину дня по инициативе турецкой стороны»
– (Суспiльне) (12:10 по Мск) «Зеленский прибыл в аэропорт Анкары»
– (Anadolu) (13:31) «В Анкаре началась встреча Зеленского с Эрдоганом»
Жду капитуляцию окраину...
На условиях России, не иначе. В этом случае можно и помолица:)
В это шапито даже бабушки на лавочках перестали верить.
каждый день молюсь каждый божий день
Мне кажется, ты поддерживаешь Украину. По твоему дурному поведению это видно, если уж ты за ЦАХАЛ была вроде
ЗЫ. Можешь скрыть ответ