Какой макияж можно наносить для фотки на паспорт?

Грелль Сатклифф Знаток (428), открыт 9 часов назад
я сейчас накрашана :
хайлайтер
консилер
стрелки
туш
что стереть?
11 ответов
евгенбро2004 Ученик (175) 9 часов назад
все стери и штукатуркой измаж
Витя Карайкоза Ученик (187) 9 часов назад
Для паспорта лучше сделать макияж чуть более естественным. Можно оставить стрелки и туш, а хайлайтер и консилер чуть приглушить или стереть, чтобы лицо было более ровным и матовым, без блеска. Главное — убрать лишний блеск и сияние, чтобы фото получилось нейтральным и соответствовало требованиям. Чем проще и спокойнее — тем лучше.
доза среди нaвоза Оракул (87551) 9 часов назад
Та любой, все равно в 20 менять, там уже не до макияжа будет
Anna Мудрец (10493) 9 часов назад
хайлайтер припудри, чтобы не сверкать
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (9607) 9 часов назад
Стери память
AnnaМудрец (10493) 9 часов назад
сотри
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (9607) Anna, куда сотреть ?
AnnaМудрец (10493) 9 часов назад
правильно сотри, стери нет такого слова
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (9607) Anna, теперь будет
Danil Buriak Просветленный (31167) 9 часов назад
всё можно, ну почти.. наверно
Анна Татаренкова Мастер (1761) 9 часов назад
Линзы поменяй другого цвета - ахххах )
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858927) 9 часов назад
главное - что бы не очень отличалось от повседневных украшательств, а то будут тормозить при каждой проверке.
Александр Трофимов Высший разум (5056892) 8 часов назад
Приклеить усы, бороду, ресницы, брови.
Вкладыши в ноздри и под щёки. И губы накачать!
Александыр Оракул (87134) 8 часов назад
Любой, но лучше прийти голой