Что Такое СВО?

Хомякадзе Мыслитель (7403), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Никогда не сдавайся Знаток (300) 1 день назад
Бессмысленная ложь плешивого деда, чтобы он продлил свое пребывание на посту президента
Остальные ответы
Александр В Мастер (2294) 1 день назад
Слава Украине! ВСУ ВСУ ВСУ
Как кость в горле Просветленный (49674) 1 день назад
Это уничтожение каклонацистов
республикаОракул (78115) 1 день назад
а пашто в правительства РФ половина фамилий если не больше украински ? и пачиму идёт в РФ униичтожение культуры науки производства и заменяется это ношением китайского
Как кость в горле Просветленный (49674) республика, И чо? сейчас весь мир носит китайское..чо дальше то? Оружие то Российское! каклы то дохнут от русских пуль
Васисуалий Лоханкин Оракул (59080) 1 день назад
Обычно в рассчитывают на чётное число куплетов, чтобы легче было использовать схемы рифм, а здесь НЕчётное ☺
Лялька Искусственный Интеллект (144590) 1 день назад
Специальная военная операция по прекращению украинского терроризма.
sUnset man Искусственный Интеллект (1251705) 1 день назад
война и огромная кровь.пора это прекращать
республика Оракул (78115) 1 день назад
действия расии против АТО на украине
Go Tell Aunt Rhody Просветленный (40053) 1 день назад
это то, что мы всерьез ещё не начинали!