Почему после сна волосы кажутся грязными? Я же их только помыл😭
наволочка от подушки грязная и пыльная. и голова потеет до кучи.
круто а я сегодня земляничный гель для душа купил
у меня тоже
я их утром всегда мою, а ща с не мою потому что гниды отключили горячюю воду
Из-за подушки в основном, она накапливает грязь на себе и волосы с ней контактируют, может ещё потому что ночью сальные железы работают сильнее чем днем, а за время сна они уже успевают "засалиться"