Зачем в yota нужна опция видио сеть если Ютуб не работает
Пользуюсь yota сим картой,с опцией видио сеть,но стал замечать что трафик (гигабайты) стали использоваться ютубом,обратился к оператору,мне ответили что с включенным ВПН опция не работает,вопрос,а как тогда смотреть Ютуб без ВПН чтобы опция в ёта была не бесполезной? Ютуб как то по другому можно заставить работать без всяких ВПН?
Привет! В опцию также входит безлимит на TikTok, который также не расходует трафик. К сожалению, если сервис не доступен по внешним причинам, мы никак на это повлиять не можем :(
Ну я её не включаю, вместо этого я увеличил объём трафика
Никак. Только через VPN
у меня Ютуб работает, установи это https://tenchat.ru/media/3324851-besplatnyye-rasshireniya-i-vpn-dlya-uskoreniya-youtube-v-2025-godu-chto-rabotayet