Если Олександрович - со кураторы - затрудняется, то может просто скапризничать: Путин не приехал, ну и Я не приеду,...
или ещё что подобное...
И нормально будет: война продолжится, санкции продолжатся, поставки оружия продолжатся ... А ничего иного Зеленскому со кураторы и не требуется ...
Разве нереальный вариант?
*Glennis Pires, открыт 56 минут назад
Почему переговоры в Стамбуле до сих пор не начались?
Один из ответов
Показать все ответы
4347a, 2 минуты назад
А зачем?*
Ваше мнение?
Вообще про Зеленского надо начать забывать, сейчас Украиной управляет Андрей Ермак, соответственно все через него должно делаться
Россияне с кредитками выходят в просрочку рекордными темпами, пишет Forbes. С начала 2025 года более 2,35 млн человек просрочили платежи по кредитным картам на срок более 30 дней. К середине года эта цифра превысит 3,8 млн, что станет абсолютным рекордом.