Посоветуйте фотоаппарат до 40к

Андрей Дидяев Ученик (95), открыт 7 часов назад
Ищу фотик для съёмки видео от 30 до 40к,возможно с откидным экраном.Не б/у
12 ответов
Маринованные Сосиски Мыслитель (5676) 7 часов назад
Айфон
Андрей ДидяевУченик (95) 7 часов назад
Мне именно фотик,айфон не хочу
Маринованные Сосиски Мыслитель (5676) Андрей Дидяев, я бы посоветовал б/у соньку но увы)
чел Знаток (266) 7 часов назад
в днс можно посмотреть, там я думаю есть такие
Александр Шелегов Просветленный (27139) 7 часов назад
За такой бюджет, только бу Panasonic G7 с китовым объективом. А если найдешь бу Panasonic G80 с китом, считай, уже удача.
На варианты не бу можешь не расчитывать.
Dmitry Искусственный Интеллект (634193) 6 часов назад
Не б/у за эти деньги только мылка или смартфон.
LammeМудрец (14748) 6 часов назад
Поищи мылку с видео хотя бы с FHD, удивишься, там все за пятьдесят. Recam не в счет.
Lamme Мудрец (14748) 5 часов назад
Canon eos r100 торгуют новые серые в районе 45 тыр. Из бу Sony A7S по деньгам.
обучение фото дорого Просветленный (26569) 5 часов назад
Смешные у вас хотелки, особенно про "Не б/у". Там и б/у то не завались вариантов...
Андрей ДидяевУченик (95) 3 часа назад
Каков вообще шанс что меня обманут на авито камерой,есть какой-то совет при нахождении продавца?
Y.Nine Искусственный Интеллект (191054) Андрей Дидяев, 50% либо обманут, либо нет.
Орион Фиштрига Знаток (254) 3 часа назад
гоу про хиро 13
оч имбовая, стоит примерно 32 т.р
Y.Nine Искусственный Интеллект (191054) 3 часа назад
Кроме желания приобрести фотокамеру и доступного бюджета, целесообразно понимать зачем? То есть, что Вы планируете снимать как и для чего, ибо от этого в первую очередь зависит выбор.
Больше "мяса" в вопросе - адекватней ответы.
юра шот Просветленный (24021) 2 минуты назад
не торопись с покупкой , ибо это очень серьезное дело , будет ли он валятся у тебя дома после не продолжительное время как набалуешься , Поднакопи и купи себе хороший смарт и занимайся себе на полное свое удовольствие !