1 неделю назад
от

Custom nps Minecraft

Привет! Я пытался найти настройку, которая делает слой на голове NPC не 3D. Я хочу сделать его плоским, как на стандартном скине. Я нашел эту настройку в MorePlayerModles в кнопке конфигурации, но ее нигде нет в CustomNpc. Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

каргокульт дораха бахата булка хлеба мычина насильнике мона дафно дарында гуна сандало карахана.