Мошенники или нет.
Мне пришло смс в инстаграме будто я выиграла iPhone 16 Pro Max, и нужно переходить по ссылке в телеграмм. Я зашла написала аккаунт называется APP PRODUCT с галочкой. Он мне отправил фото организатора Даниил Николаевич, видео где победительницы говорят что выиграли. Чтобы получить нужно платить за таможню, и за доставку. Таможня 490р а доставка от 18-30 долларов. Теперь не знаю мошенники или нет.
Мошенники очевидно
Конечно не ведись- обманут. Простая схема. Но вообще то что ты по ссылке прошла- уже может они какие то данные получили
Если ни в чем не участвовали, шлете далеко и надолго
Если участвовли - тоже шлете, просто так ничего не бывает
Как только переведёшь деньги,они исчезнут.И плакали твои рубли и валюта.И ты будешь горько рыдать и плакать.

🐷