Можно ли как-то переиминовать папку пользователя на виндовс 10?

Senator Armstrong Мыслитель (5982), открыт 5 часов назад
скачал кряк рдр 2, а он запускается только на пользователе с английским никнеймом. переключаться каждый раз чтоб поиграть в рдр 2 не хочется. помогиет
3 ответа
An-na1374 Профи (608) 5 часов назад
Поменять можно, но ник не поменяется
Senator ArmstrongМыслитель (5982) 5 часов назад
жаль (
Danil Buriak Просветленный (31167) 5 часов назад
создай нового
скачай вообще папку игры просто
https://byxatab.com/games/torrent_igry/action/red-dead-redemption-2024/5-1-0-3521
вот я тебе нашел
создал. переключаться каждый раз не удобно, у меня основной запаролен
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210738) 5 часов назад
Переименовать можно, но только от этого не будет
да я знаю. пробовал переиминовать самого пользователя, но надо чтоб папка
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210738) Senator Armstrong, тогда вообще будет жопа,....