1 неделю назад
Почему вправлять кости больнее, чем ломать?
причем я почувствовал боль, когда ломал. но вправлять больнее все равно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что ломая кости у тебя в стрессовой ситуации происходит огромный выброс адреналина в кровь, и ты не чувствуешь боль. А при лечении этого не происходит
=)) ну, не знаю... Мне перед сборкой руки врач пол кружки новокаина в кисть всадил. Никогда раньше такого не видел: наливает в металлическую кружку из бутылки и "лошадиным" шприцом набирает-вкалыает, набирает-вкалыает .. Поэтому было... Нехорошо... Но боли почти не было ..
еще 34 ответа зачем
Потому что кость уже сломана, а ты ее снова травмируешь
Потому что вправляют когда она уже поврежденная