I3-12100F и RX 760 XT норм связка?
Я знаю что процессор скорее всего ограничевает все возможности видеокарты, предложите какой процессор взять для этой видеокарты.
Бюджет скажи помогу
12400
Сочетание процессора Intel Core i3-12100F и видеокарты Radeon RX 7600 XT может быть приемлемым, но в некоторых случаях процессор может стать узким местом, особенно в требовательных играх. 5
Для этой видеокарты можно рассмотреть другие процессоры, например:
Ryzen 5 7500F. 6-ядерный процессор на архитектуре Zen 4 с тактовой частотой до 5 ГГц. Поддерживает PCIe 5.0 для быстрой передачи данных. 34
Ryzen 5 5600X. 6-ядерный 12-поточный процессор с тактовой частотой до 4,6 ГГц. Обеспечивает быструю и плавную работу в большинстве ресурсоёмких игр. 4
Core i5-12400F. 6-ядерный процессор от Intel, производительность которого близка к Ryzen 5 5600. Поддерживает PCIe 4.0 и DDR4, а также PCIe 5.0 и DDR5. 134
Выбор процессора зависит от конкретных потребностей и предпочтений пользователя.