Интересное чешуекрылое... Сам фотал. А есть тут те кто в курсе как её по батюшке и матушке звать?

Celtic Hammer Мудрец (18852), открыт 4 часа назад
8 ответов
Ангелина Новикова Мудрец (11199) 4 часа назад
Крапивница
Celtic HammerМудрец (18852) 4 часа назад
нет
Ангелина Новикова Мудрец (11199) Celtic Hammer, репейница
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858927) 4 часа назад
видны же края угловатые - Углокрыльница.
это максимум, что можно получить от фотографов в этой рубрике.
Ох... Энтомолог!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858927) Celtic Hammer, я фотограф. глаза разуй - в какой рубрике задаёшь вопрос про бабочек!
Орион Фиштрига Знаток (254) 3 часа назад
крапивница
Celtic HammerМудрец (18852) 3 часа назад
НЕТ
Орион Фиштрига Знаток (254) Celtic Hammer, углокрыльница?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308719) 2 часа назад
У меня тож такая есть:поскольку вид массовый, то гуглится в пол минуты, вам уже дали имя.
юра шот Просветленный (24021) 12 минут назад
а самому найти в инете тяжело ? смотри , я нашел !
Celtic HammerМудрец (18852) 2 минуты назад
И опозорился своим поиском. Вообще не крапивница. Это Углокрыльница c-белое. Как уже было сказано выше
юра шот Просветленный (24021) Celtic Hammer, и ладно , так тебя я ни заставил искать самому ?