5 дней назад
от

Не отпускает неделю где наши реперы создали альбом на стихи Есенина,реально круто или просто я имбецил?

Дополнен

знаете я читал и участвовал в конкурсах по поэзии Есенина,но меня поразила стилистика и точность восприятие этих стихов в песнях или вернее композициях

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почитал твои вопросы и пожалел, что такой ответ тебе написал. Почему ты такой несчастный?