Помогите выбрать электросамокат

МОТОТЕХНИКУ НЕ РАЗРЕШИЛИ, хочу электросамокат желательно в почти новом состоянии до 35к рублей чтобы ехал 50-60км/ч, живу в Москве, присмотрел Kugoo Max Speed 2025, но сомневаюсь в покупке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет, не бери самокаты без подвески такие как макс спид и кугго м4 про, подкопи и купи г2/г3

хороший

Зачем тебе самокат когда можно купить мотоблок и поставить на него колеса зубатки обтироши 35 радиуса