тор/tor браузер tor Browser
думаю многие задавались вопросом после скачивания тора почему исчезают вкладки сверху на самом деле эта проблема легко решается вам нужно зайти в настройки поиск напишите вкладки и самое первое

надеюсь я кому то да помог поскольку я сам не мог долгое время разобраться с этим кстати это мой первый опрос (= я его сделал сразу после того как узнал в чём дело.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не нажимается
Мне, например, и не требуется чтобы сохранялись вкладки потому так я там лазаю смотреть порно.
кракен?