Почему никто не хочет работать на машине??? Как увидят так и убегают!

Просто Дед. Оракул (76370), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10545) 14 лет назад
Где-й то ты энто ЛОХнесское чудовище откапал????)))))))))))))))))))
Источник: Привет, Юр))))))))))
Просто Дед.Оракул (76370) 14 лет назад
Привет, Наталья!
Места нашол))) Инет бальшой, и всё так запущёно!!!!
Остальные ответы
Tom Paris Мыслитель (6083) 14 лет назад
номер видел какой? ктож с таким номером ездить на ней будет? а мотор есть ?
Игорь Болотин Мастер (2394) 14 лет назад
Тачила супер! Номер поменяй!
Марина Просветленный (46363) 14 лет назад
хммм странно машина зверь номер блатной, чудаки какие то все
Rykov7 Мыслитель (6816) 14 лет назад
зеркала и фонари отсутствуют) ездить нельзя
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 14 лет назад
красота страшная сила, бояться, что будут работать круглые сутки . Ржууу
Аполон Петров Мудрец (16499) 14 лет назад
Весь мир нам завидует, а тут ещё и в своей Стране аб.. зо.. ви.. дую.. тся.
Элис Гуру (3371) 14 лет назад
да её просто надо в паре предлагать, например вот с этой:
толяныч Знаток (335) 14 лет назад
здря не хотят. с таким номером хоть как ездить можно. что с такого возьмешь?