комп не видит флэшку

Алексей Михайлов Ученик (229), закрыт 15 лет назад
флешка на 2,4,1,гиг видит а на 8 не видит.смотреть только через фотоаппарат ,через провод.
Лучший ответ
Ксения Пантелеева Мастер (2143) 15 лет назад
проблема может быть как в компе так и в самой флэшке. Попробуй на другом компе, если тоже не увидит, неси флэшку в магазин назад по гарантии, если она у тебя есть. Вообще сейчас развелось много некачественных флэшэк... Если флешка работает на другом компе,
Попробуй отключить в BIOS поддержку USB 2.0
У меня такое было это помогло.

Остальные ответы
Imaxus Знаток (273) 15 лет назад
Пуск - настройка - панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств - там правой кнопкой и "обновить конфигурацию оборудования.