1 неделю назад
Сон про парня, пирожные и кровать.
К чему снится сон , в котором парень скрывает меня волосами, приобнимает. Затем дарит пирожные, я их пробую. Он пачкает обои ими, мы бесимся. Он целует ложбинку моей груди, говорит что ему со мной очень хорошо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сны не говорят о ком то, сны говорят о самом сновидце.. девочка хочет вкусной романтики.
Нормально так малолетки почпокались хехе
Парень точно даст о себе знать.У вас может сложится хорошие личные отношения и также интим.
Парень абьюз...
Он не даёт вам ни с кем общаться...
От него идут разногласия...
Он хочет,чтобы вы были только с ним...
Он даёт вам сладкую жизнь, но в это же время качает вас на эмоциональных качелях....