Что-то с здоровьем!

777 Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Мне 12 лет и у меня какая-то масса в груди, а именно под соском, в коже (Ну не знаю, как будет по лиетературному), и это тока в одном ...Во втором все нормально! Помогите! Нормально это или нет? И опастно это или нет? Просто щас у меня ночь, все спят, в больницу тока завтра!
Дополнен 15 лет назад
Что такое "месячные" ?
Дополнен 15 лет назад
Я мальчик!
Голосование за лучший ответ
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 15 лет назад
Не переживай всё нормально
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
А ты не парься и подожди утра..
Ирина Лазарева Гуру (4217) 15 лет назад
За ночь ничего страшного не случится - спите спокойно!
Ренуар отдыхает Мыслитель (6899) 15 лет назад
может у вас просто набухает грудь перед самыми первыми месячными
Olga08.58 Ученик (221) 15 лет назад
Если завтра уже в б-цу, зачем сейчас что-то решать? Конечно врачи сделают маммографию, а может идаже томографию. Удачи!