Помогите найти фильм
Помню только две сцены и то, смутно.
1-я. Его пытают в закрытом помещении (как в ящике) вода поднимается всё выше с каждой секундой. Из него пытаются достать кодовое слово. Он проходит проверку.
2-я. В конце фильма после всего произошедшего с ним, он едет в машине скорой помощи, а в окне видна Башня Вашингтона. С ним едет девушка которая говорит: -Уже всё позади, так что за секрет? Он кивает в сторону этой башни. Она переспрашивает: -Серьёзно «(слово которое я не помню)»? Он говорит, да.
И тут она берёт шприц и вводит ему смертельную инъекцию и говорит, что он провалил задание и извиняется. Конец фильма. Умоляю помогите вспомнить, крутой фильм