"Кубизм" в характере человека, это больше плюс или минус для его развития?

Я считаю что чем выше Мутабельность, тем лучше и человеку, и его близким....
уже одно то...что он знает что такое кубизм плюс для развития ..а значит он знает еще кое что ..о чем не догадываются другие )) я не раскрыла тему о кубизме в характере ....если речь идет о богатой фантазии и образном мышлении ..то опять плюсы ..
Ну кубизм разрушает форму привычную для созерцания человеческим взглядом.
Другое что предлагает взглянуть на привычное с разных сторон на множество граней.
Как метафизик скажу)
Форма не виновна что в ней обитает змеиный яд.
Хотя форма отображает суть внутреннюю.
Но существуют формы которые не имеют ни капли яда.
Почему же их лишать жизни в нашем созерцательном кубике трехмерного мира)
Гибкость хорошо.
Гнутость плохо.
Человек не борьба двух противоположностей.
Человек это Свет чистейший в потенциале...
Многогранное мировосприятие плюс.
Но главное внутренне сохранять первозначное форму.
Чтобы не уйти в ложь, которая порождает ложь, в которой уже не найдешь зерна правды)
Для мозаики прекрасный сюжет, или для витража... Некоторое количество контура из меди даст нужное тепло...земные не любят слишком холодных тонов) Спасибо за идею, в обозримом будущем постараюсь воплотить... надеюсь, не будет претензий на предмет авторства?)
Чем выше зашел, тем больнее падать)
Лучше жить в гармонии плюсов и минусов
Гармония это не отсутствие противоположностей, а их равновесие!
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!
Автор: П. Д. Коган
:-))