Вам не жалко маньяков и насильников? Это люди обречённые на ужасную жизнь
С рождения они подвергаются к издевкам от сверстников. Родители не оказывают внимания, любви и поддержки, а скорее наоборот, превращают своего детя в асоциального инвалида, который не может влиться в общество, где вечно чморят слабых, замкнутых или уродливых людей, делая их изгоями. Каждый мужчина в определённом возрасте хочет секса, девушки отвергают таких, и в голове будущего насильника возникает мысль отбирать силой то, что не давалось добровольно. Это ужасная судьба, когда люди превращают тебя в монстра, чтобы потом наказать.
любой сильный может попасть на шило. Поэтому сильный, это условное обозначение до пера в печень. Поэтому сильный над слабыми, это не значит, что амбалы друзья не поймают гопоту в подворотне и не накажут за своих детей. Причем не переломают все тело до основания. Дети не виноваты, что растут в неполной семье. Существует и такая проблема. Гопников сразу ставить в стойло. Пусть и с помощью амбалов. Чтобы все росли правильно, надо чтобы и условия были равные. А так большой перекос в стороны по возможностям. Поэтому быдло в скотный двор ставить надо. А так и Бог накажет всех злодеев и на этом свете или на том.
Это не оправдывает их поступков при условии вменяемости.
нет.мне жалко беззащитных людей которые умерли из за такого chma
Мне жалко их жертв
А их жертв ненавидеть?