1 неделю назад
Как побеждать в конфликтах? Если тебе кидают необоснованную претензию, что надо делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Улыбнуться, и вежливо сказать "Вы меня недопоняли", мирно и дружно попытаться уладить, если это возможно
Аргументировать свою правоту
Зависит от того кто. Может и реагировать нет смысла. Если важно - надо объяснять и не плодить разногласия/недопонимания.
Вескими аргументами.
Мне помогает такой мудрый принцип:
«Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев»( Притчи 15:1)