Норм сборка для пк?

Я в этом не разбираюсь, мне хотят подарить компьютер подскажите стоит ли соглашаться на такую Сборку? Или она слабая и попросить получше? Для симс и видео ютуб

i5 13400f
Rtx 4070ti
64gb ddr5 5600
Ssd 4tb Samsung Evo Plus
900w

Дополнен

Какое то охлаждение говорят на воде я ьоюсь что вода попадет в детали соглашатьсч или нет на подарок

Дополнен

Потом не придется по сервисным центрам возить компьютер из за того что вода попала на процессор

Дополнен

Подскажите сколько я получу если продам этот подарок и возьму обычный ноутбук мне просто для симс только мне такой компьютео не нужен

Не вытечет она, нету такого давно.

я тебе кабель от интернета перегрызу,дура

900W ?

Для симс это что-то слишком жирно особенно этот овер ссд на 4 тб

Да. Предусмотрено там, что вода не попадает на детали.