Можно ли ребенка 3 месяца, купать в вербной воде, т.е., в Чистый четверг?

Юля Иванова Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тата Мастер (1163) 15 лет назад
Лучше такого малыша купать в череде с добавлением валерианы. Будет кожица без диатезных высыпаний и любые раздрожения пропадут, а валериана успакоит и Ваш малыш будет крепко спать. Сделайте отвар и добавьте в ваночку.
Остальные ответы
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Я своих детей до года в травах купала. Почему бы не добавить вербу?
Рамиля Затеева Знаток (444) 15 лет назад
Когда ребенка выписывают из роддома, рекомендуют купать каждый день. Если ребенок к этому приучен, то надо купать независимо, насколько святой этот день. Это всего лишь правила гигиены.
лана птичкина Просветленный (35066) 15 лет назад
мдааааа.... и в четверг и в пятницу....