Может кто вспомнит мини сериал ? По рен тв в начале 2000-х шел
Там какая то баба носатая жахалась с водителем микроавтобуса под песню мадмуазель поет блюз. Комедийный такой сериалчик в конце типа там у них куча детей
..
Судя по вашему описанию, это сериал "Моя прекрасная няня". Это российский комедийный сериал, который выходил на телеканале РЕН ТВ в начале 2000-х годов. В сериале рассказывается о няне Вике, которая работает в семье богатого бизнесмена. В сериале действительно звучит песня "Мадмуазель поет блюз", и сюжет включает в себя множество комедийных ситуаций.
мимино