The Last of Us Part II

Застрял в прохождении.
Дошёл до того момента, когда этого трансвестита пытались повесить.
Его освободил мальчик-лучник. Теперь у горящей машины отбиваемся от монстров.
Скажите пожалуйста, что делать с этим дебильным мальчиком Лучником? Его постоянно съедают, я не успеваю его защитить. Сколько монстров нужно убить, что бы перешло к следующему событию по сюжету. Видимо у меня игра зависла, потому как я бью монстров, штук 20-30 убиваю, мы по прежнему находимся у горящей машины. Пробовал бежать в лес, меня просто съедают или его.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не помню чтоб застревал на этом моменте, я всех перестрелял и дальше пошёл

Удаленный ответ Ответ удалён