Блин,ребят,срочно! Что делать если у меня растяжение большого пальца на ноге?

Короче,вчера вечером шел,и у меня большой палец зацепился за штанину второй ноги и сильно отогнулся.Боль появилась не сразу,а только через минут 30. Лег спать надеясь что пройдет,но не прошло! Что делать,подскажите пожалуйста! Не могу идти к врачу так как в этот день очень занят

Я обычно растяжения и ушибы лечу гелем Лаврик, он хорошо помогает. С ним быстрее идет восстановление. На вб такой покупаю, но и в аптеках города он продается.

Тебе нужен доктор, а не школьники и умные люди.

При чем здесь блин?

Отрежь пальц, чтобы не мучиться - он тебе больше не пригодится

росомаха когда попадает в капкан, то отгрызает себе ногу чтобы выбраться и выжить

ты знаешь что надо делать