Путин не приехал в Стамбул, до того боится ехать, чтобы его там в Европе не убили).

Вот такие ситуации сразу показывают наявно кто на самом деле агрессор и кто виноват. А тот кто жертва, тому и бояться нечего. Зеленский молодец - открыт для диалога.

Дополнен

Президент дежавы уважая себя, уважает других, а тот кто никого не уважает, то - быдло.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Согласен!

А кто такой Зеленский, чтобы великий Путин с ним о чём-то говорил? Он вообще кто?

.

Милочка, у тебя молоко на плите убежало...

не царское это дело к разным шарамыгам на переговоры ездить