Выпадают полосы после наращивания
нарастила волосы 3 дня назад, волосы сыпяться как не в себя (не свои), мне мастер сказала что это норма в первые 2 недели, но я не уверена в ее профессионализме, может кто то знает нормально ли это, либо нужно менять мастера?
Привет! Выпадение полос и сыпь после наращивания — не редкость в первые дни, особенно если мастер использует качественные материалы и правильно работает. Обычно это временно и связано с адаптацией волос. Но если волосы активно выпадают уже через три дня и есть сильная сыпь, лучше проконсультироваться у другого специалиста или подождать, чтобы понять, не ли это реакция организма.
Не,все нормально,не накручивайся
Облей голову суперклеем и приклеивай по волосинке к голове.Держать будет надежно