5 дней назад
от

Я хезе как это назвать.

Я очень боюсь каждого пройденного часа, думаю что моя жизнь проходит, скоро и детство уйдет, мне очень некомфортно, каждый день я это чувствую, каждый час я делаю скриншот на телефоне, скриншот часов, это как называется и как от этого избавиться, я не могу просто не думать об этом, каждый раз когда я лежу, ничем не занимаясь, я думаю о том что скоро я повзрослею и больше не буду беззаботным подростком, ладно если я буду бояться будущего, но как избавиться от этой херни как скриншотить время.. я не могу обьяснить:_(((, я волнуюсь и одновременно боюсь(?), я хочу перестать это чувствовать, кажется будто если я долго об этом буду думать, о том что время быстро идет, каждый час как минута, то я суициднусь... кстати еще я каждый раз повторяю например
-15:00 три часа.. три часа.. три.. часа.. три часа
и так очень много раз, и на улицу смотрю очень долго, повторяя время, пока не попытаюсь остановиться😭, мне это надоело, я хочу жить свободно, не думая об этом все время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Кино и театру" ваши проблемы неизвестны.

## ####

Какой писатель - фантаст пропадает)