Почему многие в Британии и Европе так хорошо к этому относятся? Что укеры подписывают договоры, а потом считают их пусты
Ми бумажками, а правда то , конечно, у них , укеров глубоко внутри их ума. И там всегда русские виноваты, и не выполнять договоры правильно.
А процесс переговоров, это просто случай посмотреть на людей и языком почесать, да...
Это генетический код - так относиться к договорам у укров. Почему Европа это поощряет, неужели им нравится общаться с ума лишенными?
Когда вас что то заставляют, вынуждают, против вашей воли это не работает.
Европа сама втухла.Ей правят извращенцы и наркоманы-прямые потомки нацистов и ставленники жидов.Пофамильно пройтись вместе с их родословной?
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
А.С.Пушкин.
https://www.youtube.com/watch?v=IC-uugArKDU
Они их и учат этому