1 неделю назад
А зачем вообще нужны эти переговоры если мы побеждаем(1 канал так говорит), Сталин Гитлеру - а давай переговоры начнем?
или не побеждаем и Россия выдохлась и просит переговорами закончить войну
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты же упрощаешь сильно.
Продолжу твою аналогию:
Сталин Гитлеру говорит: давай начнем переговоры о твоей капитуляции.
Вы условия, выдвинутые Россией, читали? Без переговоров война никогда не закончится.
Нет, побеждальщики зашли в тупик
Если готовы к переговорам, значит не все так как нам говорят.
Три года уже побеждают, а на Зеле и его окружении и его офисах так ни одной царапинки