...Вы смогли бы покончить жизнь самоубийством?...

motherfuckin bloody bride Ученик (68), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gerbert Мыслитель (5259) 14 лет назад
Нет конечно!
Я слишком слаб, чтобы сделать такой шаг.
И я слишком силён, чтобы так просто сдатся.
Да и к тому же есть куча людей, которым мой уход стелал бы очень больно, я не ублюдок, чтобы причинять близким боль.
нет Просветленный (33630) 14 лет назад
нет. в 17 лет не смогла, а теперь тем более. У меня ребенок, семья, я теперь живу не только для себя.
Katty Мастер (1726) 14 лет назад
Самоубийством заканчивают жизнь лохи и эгоисты, а я сильная. Значит - НЕТ
Ирина Ковалева Ученик (172) 14 лет назад
Никгда даже об этом не думала. Жизнь прекрасна. А через несколько лет и ты поймешь, что эти проблеммы, которые сейчас тебе кажутся огромными на самом деле мизерные.
Виталик Ахмадов Профи (510) 14 лет назад
нет.... я просто подумаю о своих близких, родителях, семье.... каково будет им потерять меня.... не одна проблема не должна так решаться.... все можно исправить, решить.... только смерть не исправима и не решима....
Зульфия Хамитова (Вакилова) Ученик (204) 14 лет назад
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!! Я ОЧЕНЬ, ЛЮБЛЮ и ХОЧУ ЖИТЬ!!!! И другим советую любить и хотеть жить, Ведь жизнь ПРЕКРАСНА!!!!
Лейла Мастер (1622) 14 лет назад
Сколько бы не возникало мыслей о самоубийство, все равно бы не смогла. Не я дала себе жизнь и не вправе ее у себя забирать!
Алекс Гуру (4942) 14 лет назад
даже мыслей таких нет и надеюсь не будет
Наталья Конозова Мыслитель (7142) 14 лет назад
нет. не могу. слишком развит инстинкт самосохранения
ЯГОДА Оракул (84895) 14 лет назад
Даже не задумывался и никому не советую -------Жизнь самое захватывающее и прекрасное приключение в этом Мире*********
Kriss[By] Просветленный (27393) 14 лет назад
да.. . если мой парень доведёт меня также, как и сегодня (((
Ирина Ученик (177) 14 лет назад
Бог дал нам жизнь чтобы мы ценили ее, любили, не только себя.. . Суицид это грех! жизнь и так коротка чтоб успеть в ней все! такие мысли вообще не должны приходить в голову!!!
Лекарь Гуру (3217) 14 лет назад
Сама мысль уже порочна?
Светлана Знаток (379) 14 лет назад
два раза пробовала не получилось