Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

...Вы смогли бы покончить жизнь самоубийством?...

motherfuckin bloody bride Ученик (68), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gerbert Мыслитель (5259) 13 лет назад
Нет конечно!
Я слишком слаб, чтобы сделать такой шаг.
И я слишком силён, чтобы так просто сдатся.
Да и к тому же есть куча людей, которым мой уход стелал бы очень больно, я не ублюдок, чтобы причинять близким боль.
нет Просветленный (33632) 13 лет назад
нет. в 17 лет не смогла, а теперь тем более. У меня ребенок, семья, я теперь живу не только для себя.
Katty Мастер (1726) 13 лет назад
Самоубийством заканчивают жизнь лохи и эгоисты, а я сильная. Значит - НЕТ
Ирина Ковалева Ученик (172) 13 лет назад
Никгда даже об этом не думала. Жизнь прекрасна. А через несколько лет и ты поймешь, что эти проблеммы, которые сейчас тебе кажутся огромными на самом деле мизерные.
Виталик Ахмадов Знаток (494) 13 лет назад
нет.... я просто подумаю о своих близких, родителях, семье.... каково будет им потерять меня.... не одна проблема не должна так решаться.... все можно исправить, решить.... только смерть не исправима и не решима....
Зульфия Хамитова (Вакилова) Ученик (204) 13 лет назад
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!! Я ОЧЕНЬ, ЛЮБЛЮ и ХОЧУ ЖИТЬ!!!! И другим советую любить и хотеть жить, Ведь жизнь ПРЕКРАСНА!!!!
Лейла Мастер (1622) 13 лет назад
Сколько бы не возникало мыслей о самоубийство, все равно бы не смогла. Не я дала себе жизнь и не вправе ее у себя забирать!
Alex Гуру (4934) 13 лет назад
даже мыслей таких нет и надеюсь не будет
Наталья Конозова Мыслитель (7144) 13 лет назад
нет. не могу. слишком развит инстинкт самосохранения
ЯГОДА Оракул (84893) 13 лет назад
Даже не задумывался и никому не советую -------Жизнь самое захватывающее и прекрасное приключение в этом Мире*********
Kriss[By] Просветленный (27393) 13 лет назад
да.. . если мой парень доведёт меня также, как и сегодня (((
Ирина Ученик (177) 13 лет назад
Бог дал нам жизнь чтобы мы ценили ее, любили, не только себя.. . Суицид это грех! жизнь и так коротка чтоб успеть в ней все! такие мысли вообще не должны приходить в голову!!!
Лекарь Гуру (3219) 13 лет назад
Сама мысль уже порочна?
Светлана Знаток (377) 13 лет назад
два раза пробовала не получилось
Похожие вопросы