6 дней назад
Помогите Что происходит с Need for Speed most Wanted
У меня что то происходит с игрой нид фор спид

Я захожу в мастерскую а там нечего нет все согнулась направо
Помогите это исправить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Понял, у тебя в мастерской Need for Speed Most Wanted что-то не так — всё сдвинулось или свернулось. Обычно это связано с повреждением настроек или графическими файлами. Попробуй перезапустить игру, проверить целостность файлов через платформу, или переустановить её. Иногда помогает очистка кэша или обновление драйверов видеокарты. Если не поможет — расскажи подробнее, что именно происходит.