Как думаете, если вы попадёте на небеса - чем вы будете заниматься там...?

Vitalii D Мудрец (12082), закрыт 15 лет назад
Я допускаю что бездельничать там не будет никто...
"1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. " Библия, Откровения 21 гл.
Лучший ответ
Янтарная капля Мыслитель (5850) 15 лет назад
Вздохну свободно! и
Очень хочется по общаться с апостолом Павлом, Давидом, Адамом и Евой и если допустят то с Иисусом!
Марина ДядьковаГуру (3316) 15 лет назад
С Иисусом-первым делом!!!
Янтарная капля Мыслитель (5850) Хочется надеяться что Иисус будет меня там встречать!
Остальные ответы
Светлана Цой Гуру (3815) 15 лет назад
это уже будет не важно))))))))))))))))))) ) главное быть в нужном месте)))
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
я не знаю чем заниматься здесь чтоб голову ломать над тем что там
Дмитрий Мехов Мастер (1342) 15 лет назад
Я попаду в свой собственный мир
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
Мозги тебе вправлю! Извращенец!
Bittibaldi Мудрец (13050) 15 лет назад
Честное слово незнаю. Но это лишь воля Господа, кому там быть...
Марина Дядькова Гуру (3316) 15 лет назад
Развиваться. Буду познавать вселенную. Очень интересно!!!
клео у Знаток (366) 15 лет назад
сначала отвечать за грехи а потом блаженствовать)
Аникей Знаток (479) 15 лет назад
Чем угодно только бы забыть про земную жизнь.
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
Буду нести людям добро и любовь !
Ирина Березина Мастер (1746) 15 лет назад
Туда еще нужно попасть с моим багажом это непросто будет.
dp1818 Оракул (61449) 15 лет назад
Нет уж, лучше оне к нам - тут веселее!)))