Посмотрите вокруг, что вы видите?

Татарский Сергей Мыслитель (7510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛАНА Мудрец (11297) 15 лет назад
монитор, деревянные колонки, клава черненькая водонепроницаемая (ПРОВЕРЕНО ЧАЕМ) , два доп. жестких диска, люстра Чижевского мерцает, через оконную кисею светит луна, фонарь подсвечивает старинную ограду напротив, приятная весенняя прохлада по босым ногам и горячий черный чай на пробковой подставке.
вот написала и думаю: "и чего я тут сижу? все равно работать уже не буду. пойду я. Жить полной жизнью".
Источник: спасибо за вопрос
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Неужто Чуйской пыхнул, брат....
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
ну если тема- политика- то этот вопрос глуп- все итак поним что вокруг_ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! и не секрет что совсем скоро- гражданская война, которая перерастет в 3 мировую....
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Вижу красивых женщин и от души этому рад!
Vladilera Профи (891) 15 лет назад
ничего... темно... ночь уже)))
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Привычную обстановку моей комнаты.
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145483) 15 лет назад

...вижу, что Мурзик прячется за компьютером.
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
А че у вас рука волосатая то и здоровая?А?
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145483) Верно замечено - это мужская рука, а я в это время фотографирую... Странно, да! и почему это меня нет в кадре?!
Зевс Просветленный (24745) 15 лет назад
вокруг лишь смог от жжения костров. .
в них пластик жгут и всё что не подвергается утилизации. .
Заехал в речку ,,мент" машину моет гад.. .
и небо по ночам салютами полно. -всё как то невпопад. .
и кто то Толстый это глупо назовёт, -плоды цивилизации....
Жидкий Змей Гуру (4346) 15 лет назад
Мир... За окном снег падет и тает...