Почему Спинозу называют великим философом?

Вы хоть пробовали читать его труды? Я прочитал первые 30 страниц его одной книги и выкинул ее. Это невозможно читать. Нету вообще никаких аргументов, высосанные из пальцев тупые факты, противоречит сам себе, а ещё однотипное оформление каждого абзаца...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть умные изречения:

Опыт слишком часто доказывает нам то, что люди ни над чем так мало не властны, как над языком своим.

а кто его хвалит то,таки же иудеи как он

Я тоже могу написать философский труд. Он будет краток и скорее всего уместиться в стихи из 5 столбиков. Но ты не осилишь это. Он хотябы попытался изложить это для вас.

ну мя запал на ево геометрию любви
)

Я подписалась на ваши вопросы в ответы майл ру