Где срочно взять 32.000? Или как раскрутить свой веб проект?

Некто Додка Ученик (84), открыт 19 часов назад
Мне нет 18. По этому займы и кредиты мне не подходят. Подскажите как раскрутить проект тогда пожалуйста..
Ближайший месяц они будут нужны, но где взять не знаю. Точне если, то могу заняться заказами в интернете.
7 ответов
серёжа я накакал а ты убери Знаток (337) 19 часов назад
могу дать тебе взаймы, братик!
Некто ДодкаУченик (84) 19 часов назад
Ооо пасиб. Только мне это не подходит.(
Алексей Суворов Профи (684) 19 часов назад
Стань перепродавцом на маркетплейсе. Или иди работай расклейщиком или раздавал листовки. Это не так сложно делать и плюс устроится на работу тоже легко
Reynaldo Kubik Знаток (467) 19 часов назад
надо пилить мемы и видосики в тикток с криками типа я миллионер потом сервис попрет
Ванямба Искусственный Интеллект (300380) 18 часов назад
Деньги приносит продажа товара.
Какой товар вы продаёте на вашем сайте?
Иван Коровин Мастер (1237) 17 часов назад
Какой проект? Ставки на спорт - это не проект, а игра. Если сайт свой создать, то также больше как хобби, а не проект. Он может и подождать.