Помогите найти фильм/сериал

В общем на эдит я наткнулась ещё год-полтора назад. Он был очень популярен и в инст и в тиктоке, сам эдит был под песню "Again" - Номер Сайрус. В нем парень кричал/говорит на повышенных тонах на немецком то ли о чувствах, то ли ссорился с девушкой. Парень был светловолосым. Фильм современный (или это мб даже сериал) ПОМОГИТЕ НАЙТИ, МОЛЮ!!!

Вы описываете сцену из популярного сериала "Эйфория" ("Euphoria"). В одном из эпизодов действительно есть момент, когда персонаж по имени Джейк (в исполнении Алекса Маннсена) кричит на свою девушку, и это особенно запомнилось зрителям. Песня "Again" также активно использовалась в различных эдитах и пересмотрах.

Если это не тот случай, который вы ищете, возможно, это могло быть что-то из других современных сериалов или фильмов с эмоциональными сценами. Если у вас есть дополнительные детали, дайте знать, и я постараюсь помочь вам лучше!

Морские дьяволы 5