Стоит ли на поко обновлять HyperOS С 1.0.7.0 на более высокое? Или не стоит? Ибо наслышан о лагов
эта проблема была решена еще в прошлом году, обновляйся
не стоит
Складывается такое мнение, что наладив массовый выпуск новых моделей смартфонов, производитель специально гробит старые модели постоянными обновлениями, что превращает когда то быстрый аппарат в полный тормоз.
Продолжая обновлять - забивается всё память и не только физическая (пример тому самсунг и его папка "прочее"), что не столь важно когда её много, а ГЛАВНОЕ - оперативная, если всё работает и нет сбоев, а прочитав о новом обновлении - ты не получаешь ни чего из дополнительного функционала - ОБНОВЛЕНИЯ НЕ НУЖНЫ.