Прошу отнестись серьёзно к вопросу , ударился копчиком болит при передвижение , беге , прыжках

Ударился об деревянный бортик кровати копчиком. Болит сзади справа тазовая кость . Неделю терпел , но уже невыносимо ноет , что делать?

Обратись в травпункт

Пойди к врачу, сообщи эту проблему. Там проверят этот ушиб и скажут, что с ним не так, и как исправить это

отнестись серьезно лучшеб ты отнесся к этому серьезно и к врачу сходил

Иди к доктору на осмотр, вот так я свалился со стула на копчик и на тебе перелом компресонный

Иди к травматологу, с такими вещами нельзя смиряться