Искупайте домашнюю черепашку в стиральной машине 40 гр., 15 мин, без отжима и напишите выжила ли. Просто любопытно.
раньше попросил, но никто так и не постирал. а у самого черепашки нету.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
.

Я выстираю, но сперва назову её твоим именем, и под хороню в могилу с таким же именем, живи осторожней, беда может быть за спиной уже.
Начнём с тебя. У нас хорошая промышленная стиралка в прачечной. Ты точно влезешь. Две минуты выдержишь в режиме отжима - будешь богатым человеком.
ок, полезай
хорошо. полезай в стиралку