Мужчины как думаете, а почему тут не самые красивые ТДВ девушки и женщины, уж тем более не первой свежести их щавеля
и у кого-то пока ещё персика надеются встретить богатого умного и красивого? А обычного мужика за 15-20к в меся вы не хотели? Ну ок будет он зарабатывать 100 200 300 или 500 к а ты сможешь убирать как клининг, готовить как в рестике и быть держать на себе??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это боль души сейчас
Привет Модест а ты Мусоргский??
твои вопросы безумно интересные!-все их ждут с нетерпением!