Donation alerts, помогите срочно пж
Вылетает на телефоне. запускают стрим и как стоит зайти в тот же бравл старс. Донейшен алертс вылетает и говорит что-то про энергию , мол надо дать какой-то доступ. тел у меня норм, помогите пж
Gotta go fast
Возможно, проблема связана с сбоем в работе сервиса DonationAlerts. Несколько возможных причин и способов их устранения:
Сбой в работе приложения. Можно проверить, не активирован ли сервис VPN, убедиться в качестве интернет-соединения (выключить Wi-Fi, переподключиться к сети оператора связи путём включения и выключения функции «Авиарежим»). Также можно обновить приложение до актуальной версии или очистить его кэш. Если проблема не решается, стоит обратиться в службу технической поддержки. 1
Не удаётся войти в личный кабинет. Нужно проверить, верно ли указаны логин и пароль, нет ли некорректной версии браузера (требуется обновление, запущено несовместимое расширение). Можно попробовать открыть страницу в другом браузере.
Не загружается сайт. Если браузер выводит ошибку 404 (Not Found), нужно проверить корректность введённого URL-адреса. Если отображается код состояния 502 (Bad Gateway), 504 (Gateway Timeout), то проблема на стороне сервера. Чаще всего вызвана перегрузкой сервера или DDoS-атакой. Нужно дождаться устранения неисправности службой технической поддержки.
Связаться с технической поддержкой DonationAlerts можно через форму обратной связи или личный кабинет на сайте donationalerts.com.